Меню

Открытый урок по английскому языку в форме судебного процесса

Довольно интересно прошло открытое интерактивное занятие по английскому языку на 2 курсе отделения ВО направления "Юриспруденция" в виде ролевой игры "At the trial", проведённое старшим преподавателем кафедры ЭиОД Патимат Даитовой. На занятии присутствовали заведующая кафедрой Аминат Сулейманова, методист кафедры Зубайдат Гаджиева, заведующая отделением ВО Аида Исмаилова и преподаватель  кафедры Магомед Омаров. 
Ролевая игра вызвала живой интерес у присутствовавших на занятии гостей. Они стали участниками судебного разбирательства, на котором рассматривалось дело подростков, уличённых в курении в общественном месте, а именно в школе. 
Студенты прекрасно справились со своими ролями, хорошо справились с поставленной задачей студенты Амина Наипханова, Патимат Магомедова, Айшат Исматулаева, сыгравшие судей. Не менее удачными были выступления студентов  Давида Кадиева, Омара Магомедова, которым пришлось на время стать обвиняемыми. Как в любом настоящем процессе не обошлось без свидетелей, их роли взяли на себя Муртуз Исаев и Джупан Джупалаев. На "процессе" также присутствовали секретарь судебного заседания Шуана Нураева и судебный пристав Абдулла Магомедов. Работа студентов произвела положительное впечатление на гостей, они поблагодарили Патимат Даитову за приглашение и интересное занятие, а студентам пожелали дальнейших успехов в изучении английского языка.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar