Меню

Очередная встреча с будущими абитуриентами

Сотрудники и преподаватели филиала ДГУ в г. Избербаше 11 апреля посетили школы города в рамках ежегодной профориентационной работы. В состав делегации вошли директор филиала Джават Джаватов, заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующий отделением юриспруденции Радик Нухдуев, преподаватели кафедры экономических и естественнонаучных дисциплин Патимат Даитова, Шахризат Абдуллаева и Шамиль Идрисов, преподаватель кафедры юридических и гуманитарных дисциплин Салихат Адзиева, куратор юридического отделения Аида Исмаилова.

Преподаватели и сотрудники посетили выпускные классы школы СОШ № 2, СОШ № 3 и СОШ № 10. В каждой школе гости смогли пообщаться не только с выпускниками, но и с педагогами. Будущие абитуриенты были ознакомлены с основными направлениями подготовки, реализуемыми в филиале, условиями обучения и особенностями учебного процесса, преподавания иностранного языка, направлениями воспитательной работы.

В ходе выступления представителей делегации были даны ответы на все интересующие выпускников вопросы, им также были вручен раздаточный материал в форме буклетов. В ходе данного мероприятия было принято решение проводить подобные не только с выпускниками, но и с учениками 10-х классов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar