Меню

На Совете кураторов ДГУ обсудили работу в филиалах вуза

20 мая в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета состоялось заседание Совета кураторов вуза.

Во встрече приняли участие проректор по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадина Магомедова, председатель Совета кураторов ДГУ Елена Билалова, а также кураторы всех факультетов вуза.

В ходе заседания была обсуждена работа, проводимая кураторами в филиалах вуза. С докладом выступили заместитель директора по воспитательной работе филиала ДГУ в г. Кизляр Айша Халилова и заместитель директора по воспитательной работе филиала университета в г. Избербаш Изумруд Абдулгалимова.

Докладчики рассказали о работе, проделанной ими в своих филиалах за последний год, куда входила как художественная самодеятельность, так и мероприятия, направленные на улучшение качества образования студентов.

Председатель Совета кураторов Елена Билалова рассказала присутствующим о качестве работы сотрудников, а также познакомила с планом работы Совета кураторов на будущий год.

После выступления докладчиков был обсужден ряд текущих учебно-воспитательных вопросов.

Мадина Магомедова ответила на вопросы кураторов, которые касались как общевузовских дел, так и работы на отдельных факультетах. Также было отмечено, что оценка работе кураторов будет дана на конкурсе «Лучший куратор факультета», который будет проходить в вузе в конце мая.

Завершая последнее в этом учебном году заседание Совета кураторов ДГУ, Мадина Магомедова поблагодарила кураторов за продуктивную работу в течение учебного года и пожелала всем приятного отдыха во время отпуска.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar