Меню

На отделении СПО прошло открытое интерактивное занятие по английскому языку

На 1 курсе отделения СПО прошло открытое интерактивное занятие по теме «All about myself» («Всё о себе»). Провела занятие старший преподаватель кафедры ЭПиОД Патимат Даитова. По словам Патимат Исаевны, при проведении занятия ставились задачи научить студентов творчески и интерактивно работать в группе, вести беседу по теме «All about myself», а также систематизировать и закрепить грамматические навыки по теме: определённый и неопределённый артикли a-an/the.

В ходе занятия были использованы различные виды речевой деятельности, такие как аудирование, чтение, говорение, письмо. Были использованы также различные интерактивные методы, такие как интерактивная беседа, мини-диалоги, презентации, тематический паук, управляемый учебный разговор, грамматические таблицы, грамматический паук и др.

Таким образом, начиная с организационно-мотивационного этапа и до подведения итогов студенты были активно вовлечены в учебный процесс: на английском языке они представлялись, рассказывали о себе и своём распорядке дня, решали тесты.

На занятии присутствовали заведующая отделением СПО Зарета Магомедова и методист отделения Эльмира Исаева, которые поблагодарили студентов и педагога за интересное занятие.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar