Меню

Финальные соревнования студенческой спартакиады

Подошла к финалу городская спартакиада среди студенческой молодёжи, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 6 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе города прошёл последний её этап. Это было соревнование, включающее четыре вида лёгкой атлетики: бег на 60 и 800 метров, прыжки в длину и толкание ядра.

От Избербашского филиала ДГУ в состязаниях приняла участие команда под руководством доцента кафедры общеобразовательных дисциплин Валигуллы Абдуллаева в составе Тамерлана Аммаева, Магомеда Алиева, Ислама Исаева, Курбана Кадиева, Маликат Магомедовой, Зульфии Балаевой, Джамили Бабаевой и Хадижат Батировой.

Наши ребята заняли первое место в общекомандном зачёте, а в личном первенстве сумели завоевать шесть высших наград. В беге на 60 метров отличились Тамерлан Аммаев, Магомед Алиев, Зульфия Балаева и Хадижат Батирова; в беге на 800 метров – Магомед Алиев и Джамиля Бабаева; в прыжках в длину – Тамерлан Аммаев, Зульфия Балаева и Хадижат Батирова, в толкании ядра – Ислам Исаев и Курбан Кадиев.

Мы поздравляем ребят и их наставника с великолепным завершением спартакиады и желаем дальнейших спортивных достижений.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar