Меню

Ещё раз об актуальных вопросах противодействия терроризму

Студенты, преподаватели и сотрудники Избербашского филиала ДГУ стали гостями молодежного форума по противодействию идеологии терроризма и экстремизма. Мероприятие было совместно организованно Управлением участковых МВД Республики Дагестан с руководством администрации нашего города. Помимо студентов вузов участниками форума стали выпускники школ, колледжей, с которыми встретились заместитель главы администрации города Магомед Гарунов, начальник управления участковых РД, подполковник полиции Султан Карибов, врио начальника отдела внутренних дел по г. Избербашу Наби Исаев, начальник отдела УБЭП МВД по РД, полковник полиции Хизри Магомедов, имам центральной мечети Умар-Асхаб Магомедов.

Встречу начала начальник отдела по делам молодежи Асият Бидашева, она поприветствовала гостей и участников форума, сказала о необходимости диалога молодёжи с представителями правоохранительных органов и духовенства, объединения всех слоёв общества в противостоянии терроризму.

Заместитель главы администрации Магомед Гарунов также обратился к молодым людям с призывом независимо от национальной и религиозной принадлежности объединить свои усилия в борьбе с экстремизмом и терроризмом.

Далее встреча проходила в формате ответов на вопросы: члены президиума отвечали на актуальные с точки зрения молодёжи вопросы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar