Меню

Праздничные заседания кружка «English Club» к 25-летию Избербашского филиала ДГУ

В филиале прошли праздничные расширенные заседания научного кружка по английскому языку и страноведению «English Club», посвящённые 25-летию Избербашского филиала ДГУ под руководством старшего преподавателя кафедры ЭПиОД Патимат Даитовой. По приглашению членов кружка праздничные заседания посетили заведующая кафедрой Аминат Сулейманова, методист кафедры Зубайдат Гаджиева, заведующая отделением ВО Аида Исмаилова, старшие преподаватели кафедры Аида Идрисова и Ислам Алиев, доцент кафедры Саида Шугаибова и заведующая отделением СПО Зарета Магомедова.

Все присутствующие ощущали праздничное настроение, чувство радости и гордости за свой филиал. Студенты подготовили и представили интересные доклады, сообщения и презентации об истории и жизни филиала. Шарип Чапаев, руководитель комитета по делам молодёжи филиала, который на протяжении всей учёбы и до сих пор является активным членом данного кружка, рассказал новым кружковцам о том, какая интересная работа велась и ведётся в «English Club» под руководством Патимат Исаевны.

Преподаватели также активно включились в работу кружка, рассказывая ребятам интересные факты из жизни филиала. Тепло и с огромной благодарностью вспоминали первого директора филиала Хабибулу Гаджиалиева, именно по инициативе которого было создано первое высшее учебное заведение в нашем городе. Они отметили, что в год своего 25-летия Избербашский филиал ДГУ является одним из лучших подразделений ДГУ, где студенты могут получить качественное образование.

Завершились заседания кружка показами видеороликов о жизни филиала сегодня и фотосессией на память.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar