Меню

В филиале прошла встреча главы городского округа «город Избербаш» с избирателями

6 сентября 2018 года в актовом зале филиала ДГУ в г. Избербаше в преддверии выборов депутатов Собрания депутатов городского округа «город Избербаш», которые состоятся 9 сентября 2018 года, прошла очередная встреча главы городского округа «город Избербаш» и кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от ВПП «Единая Россия» с избирателями.

Делегацию городской администрации возглавил глава городского округа «город Избербаш», руководитель Избербашского объединения «Избербашское местное отделение ВПП Единая Россия», секретарь Избербашского местного отделения ВПП «Единая Россия» Абдулмеджид Сулейманов.

На встрече присутствовали сотрудники и студенты филиала ДГУ в г. Избербаше, сотрудники и представители ДОУ №1, ДОУ №14, Дома детского творчества, хлебозавода и банкетного зала «Европа».

Открыл и вел встречу заместитель директора филиала ДГУ в г. Избербаше Арсен Магомедов.

Прежде чем предоставить слово для выступления главе городского округа «город Избербаш» Абдулмеджиду Сулейманову, Арсен Магомедов от имени руководства ДГУ в лице ректора Муртазали Рабаданова, от имени руководства и коллектива филиала поблагодарил главу города за сотрудничество и поддержку.

Первым перед избирателями выступил глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов. В своем выступлении он выделил, что выборы депутатов представительного органа местного самоуправления – это одно из важнейших событий политической жизни нашего города. Очень важно, каким будет состав представительного органа местного самоуправления, т.к. именно депутаты являются серьезными помощниками в реализации задач местного самоуправления.

Далее перед участниками встречи выступили кандидаты в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от ВПП «Единая Россия» Расул Бакаев и Магомед Магомедов.

С призывом поддержать на выборах кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от ВПП «Единая Россия» выступили:

- Аминат Сулейманова – зав. кафедрой экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше;

- Светлана Милованцева – председатель профкома детсада №14;

- Пирдавс Ахмедова – методист дома детского творчества;

- Раисат Расулова – бухгалтер хлебозавода.

Подвел итоги встречи глава городского округа «город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar