Меню

Студентка отделения СПО филиала стала призёром городского конкурса "А ну-ка, девушки"

7 марта в ГДК г.Избербаш прошёл ежегодный городской конкурс «А ну-ка, девушки!», посвящённый Международному женскому дню. Организатором выступил отдел по делам молодёжи и туризму администрации города при поддержке отдела культуры.

Ежегодно конкурс проводится с целью развития и укрепления идеи национального достоинства и самоуправления с опорой на народные традиции и культуру Дагестана, а также выявление талантливой молодёжи, обеспечивая новый качественный подъем общественной активности молодого поколения.

Выступление конкурсанток оценивало жюри, в состав которого вошли Арсен Гусейнов, - ведущий специалист отдела творческих и досуговых программ Министерства по делам молодёжи РД, Оксана Рауде – заместитель начальника УО г.Избербаш, Луиза Иминова - руководитель ансамбля «Избербаш», Ахмед Ахмедов – фотограф и видеограф и председатель жюри - начальник отдела по делам молодёжи и туризму города Асият Бидашева. Наш филиал представила студентка 1 курса отделения СПО Мусаева Камилла, которая по итогам конкурса заняла 3 место. Поздравляем Камиллу с призовым местом, желаем больше творческих побед и успехов!

Амина Таймасова

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar