Меню

Состоялась встреча представителей Избербашского филиала с директорами и педагогами школ Сергокалинского района

7 декабря состоялась встреча представителей Избербашского филиала ДГУ с директорами и учителями школ Сергокалинского района.

По согласованию с начальником Управления образования Сергокалинского района Ханум Исаевой, которая в этот день проводила совещание директоров, нам была предоставлена возможность поделиться с представителями школ информацией, касающейся функционирования в Избербашском филиале курсов повышения квалификации учителей на базе Института дополнительного образования ДГУ.

По удачному совпадению, именно в этот день в Сергокалу по тому же вопросу прибыли и представители экономического факультета головного вуза, с которыми у нас сложились тесные и плодотворные связи. Так что встреча прошла в очень конструктивном и позитивном русле. Члены рабочей группы, старшие преподаватели филиала Патимат Даитова и Нурият Алигаджиева, ведущий методист учебного отдела Руслан Магомедов и юрисконсульт филиала Марианна Абдуллаева, не только рассказали о возможностях и преимуществах функционирующих при филиале курсов, но и ответили на вопросы аудитории.

Кроме того, пользуясь случаем, представители филиала сообщили, что в новом 2017 году в филиале будет осуществляться набор абитуриентов не только на направления бакалавриата, но и в колледж (факультет среднего профессионального образования) на базе 9 класса, что также вызвало интерес со стороны присутствовавших на совещании. Всем участникам встречи были розданы рекламные листовки и флаеры с подробной информацией о курсах и филиале.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar