Меню

Филиал ДГУ в г. Избербаше принял участие в организации и проведении выборов Президента России

18 марта 2018 года по всей стране прошли выборы Президента Российской Федерации.

В г. Избербаше работали 16 избирательных участков, один из которых №0525 располагался в здании филиала ДГУ в г. Избербаше.

На всех избирательных участках города, а также и в филиале царила торжественная атмосфера. Песнями и танцами избирателей и всех прохожих встречали и провожали коллективы городской музыкальной эстрады. Многие избиратели пришли голосовать с детьми. Избирательный участок посетили преподаватели и студенты филиала ДГУ.

В работе участковой избирательной комиссии от филиала принимали участие в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса от кандидата в Президенты России В.В. Путина, заместитель директора филиала Арсен Магомедов, а также в качестве наблюдателя от кандидата в Президенты России В.В. Путина, старший преподаватель кафедры отделения высшего образования филиала Патимат Даитова.

В работе ассоциации НОМ (независимый общественный мониторинг) в качестве общественных наблюдателей на двух избирательных участках города приняли участие студенты и сотрудники филиала. Наблюдателями от общественной палаты Российской Федерации выступили студенты 2 курса очной формы обучения направления «Юриспруденция» Абдурашид Амиргамзаев и Элла Хилько, наблюдателями от общественной палаты Республики Дагестан выступили студент 2 курса очной формы обучения направления «Юриспруденция» Курбан Ширинов и студентка 2 курса очной формы обучения направления «Экономика» Баху Меджидова. Координацию работы всех общественных наблюдателей города осуществлял заместитель директора филиала Арсен Магомедов.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar