Меню

Воспитанники детского сада поздравили студентов с праздником Весны и Труда

В Избербашском филиале ДГУ состоялся праздник, посвящённый прошедшим Международному Дню танца и Дню Весны и Труда. Гостями студентов и преподавателей филиала стали воспитанники старшей группы подшефного детского сада №14.

Детей сопровождали их педагоги: заведующая детским садом Нурият Алигаджиева, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Муслимат Агаметова и музыкальный руководитель Светлана Милованцева.

С приветственным словом перед гостям и зрителями выступила Нурият Алигаджиева, которая поблагодарила студентов и педагогов филиала за гостеприимство и поздравила их с Днём Весны и Труда, а также с наступающим Днём Победы. Затем детишки выступили перед зрителями с задорными танцевальными и музыкальными номерами. Поздравление получилось творческим, весёлым и трогательным, о чём свидетельствовали активная поддержка и тёплый приём со стороны студентов и педагогов каждого номера.

По окончании праздника директор филиала Джават Джаватов поблагодарил педагогов и воспитанников детского сада за прекрасное настроение, которое они смогли создать и передать, а детишки в награду получили сладкие подарки.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar