Меню

Преподаватели и сотрудники филиала встретились с выпускниками городских школ

12 апреля 2019 года преподаватели и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше в рамках ежегодно проводимой профориентационной работы встретились с выпускниками 9 и 11 классов городских школ и образовательных учреждений.

Для более полного охвата сформировали 5 мобильных групп, в составе которых были задействованы 20 штатных сотрудников и преподавателей филиала. Руководители школ были заранее предупреждены о планируемых встречах.

Мобильная группа №1 в составе заместителя директора филиала по учебной работе Магомедова А.А., ст. преподавателя кафедры «ЭПиОД» Даитовой П.И., специалиста по УМР Магомедовой З.А. и доцента кафедры Таиловой А.Г. посетила СОШ № 8 и Республиканский промышленно-индустриальный колледж.

Мобильная группа №2 в составе заведующего отделением высшего образования Нухдуева Р.О., заведующего отделением среднего профессионального образования Адзиевой С.М., ст. преподавателей кафедры ЭПиОД Бахмудовой Т.Р. и Алигаджиевой Н.М. и СОШ №10.

Мобильная группа №3 в составе доцента кафедры «ЭПиОД» филиала Идрисова Ш.А., ст. преподавателей кафедры «ЭПиОД» Кагировой А.Х., Алиева И.А. и Амировой М.А. посетила СОШ № 1.

Мобильная группа №4 в составе заведующей кафедрой «ЭПиОД» Сулеймановой А.М., ст. преподавателя кафедры «ЭПиОД» Багомаевой Д.М., заведующего информационно-аналитическим отделом Магомедова Р.Б. и заведующей отделом по социальной и воспитательной работе Абдуллаевой М.А.посетила СОШ № 12 и СОШ №11.

Мобильная группа №5 в составе ст. преп. кафедры «ЭПиОД» Идрисовой А.Д., доцента кафедры «ЭПиОД» Абдуллаевой Ш.Г., доцента кафедры «ЭПиОД» Абдуллаева В.А. и ст. преподавателя кафедры ЭПиОД Абдусаламовой З.П. посетила СОШ № 2 и СОШ №3.

Все мобильные группы имели при себе раздаточный материал, в том числе красочные буклеты с информацией о филиале. В ходе каждой встречи преподаватели и сотрудники филиала предоставляли выпускникам краткую информацию о порядке и условиях приема по программам высшего и среднего профессионального образования, о направлениях подготовки, по которым филиал осуществляет обучение, о взаимодействии филиала с головным вузом и т.д.

Всем выпускникам был вручен раздаточный материал, в котором содержится краткая, но емкая и полезная информация о филиале, адресованная абитуриентам. Были даны ответы на все интересующие выпускников вопросы.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar