Меню

В Избербашском филиале ДГУ прошли защиты выпускных проектов бакалавров

27 и 28 июня 2016 года в Избербашском филиале ДГУ в соответствии с утвержденным графиком прошла защита выпускных квалификационных работ студентов 2016 года экономического и юридического отделений очной и заочной формы обучения. Свои выпускные квалификационные работы защищали будущие бакалавры по направлению подготовки «Экономика» профиль «Финансы и кредит» и направлению подготовки «Юриспруденция» профиль «Уголовно- правовой».

Государственные экзаменационные комиссии возглавили: на экономическом отделении - заместитель директора по научной и воспитательной работе Махачкалинского филиала МАДИ, в.н.с. НИИ УЭПС ДГУНХ, д.э.н., профессор Магомед Абидов; на юридическом отделении - заместитель прокурора РД, старший советник юстиции Тагир Абдулазизов.

Защита прошла на хорошем теоретическом уровне и продемонстрировала практический уровень знаний выпускников. При ответах на вопросы государственной экзаменационной комиссии, студенты демонстрировали полученные практические умения и навыки по основным проблемам, представленным в выпускных квалификационных работах. После защиты своих проектов выпускникам будут присвоены степени бакалавров экономики и юриспруденции.

От души поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших учебных успехов и побед!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar