Меню

В филиале состоялся круглый стол с приглашением сотрудников органов внутренних дел

На отделении ВО филиала по инициативе преподавателя отделения Тамары Бахмудовой состоялся круглый стол с приглашением сотрудников органов внутренних дел. Заседание круглого стола было приурочено, во-первых, юбилею создания службы участковых уполномоченных в ОМВД, во-вторых, Всероссийской профилактической акции «Дети России – 2022».

В качестве гостей на мероприятие были приглашены сотрудники Избербашского ОМВД в лице майора полиции, старшего специалиста по воспитательной работе Нухрадинова З.Н., лейтенанта полиции, участкового уполномоченного Пашаева Р.Б.., младшего лейтенанта полиции, участкового уполномоченного полиции Маматгереева М.М. На заседании присутствовали также заведующая кафедрой ЭПиОД Аминат Сулейманова, заместитель директора филиала по учебной работе Джамиля Багамаева, заведующая отделением ВО Аида Исмаилова и методист отделения Шарип Чапаев.

Как организатор мероприятия Тамара Расуловна выступила с приветственными словами перед участниками круглого стола, а затем предоставила возможность студентам 4 курса направления «Юриспруденция» выступить с тематическими докладами. Артур Дадашев представил сообщение на тему «Деятельность ОМВД по раскрытию, пресечению и предупреждению преступлений и правонарушений», Амир Сулейманов выступил с темой «История возникновения и становления службы участковых», Рабазан Алиев рассказал о полномочиях сотрудников службы участковых. Присутствующие и гости приняли активное участие в обсуждении докладов и возникших в ходе их обсуждения вопросов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar