Меню

В филиале прошёл спортивный праздник "День здоровья"

В минувшую пятницу студенты филиала ДГУ в г. Избербаше вместе со своим физическим руководителем Валигуллой Абдуллаевым, страшим преподавателем Исламом Алиевым и врачом филиала Казимом Агаевым приняли участие в ставшем уже традиционном для этого времени года мероприятии.

Традиционно «День здоровья» не обманул ожидания и порадовал всех замечательной погодой. Как и в прежние годы его решено было провести на берегу Каспийского моря, на территории городского пляжа.

Для интересного времяпровождения Валигуллой Абдуллаевым была заранее подготовлена спортивная программа, которая включала перетягивание каната в парах, подъём силой на перекладине, поднимание и метание гири, командные прыжки с места в длину, волейбол, футбол и многое другое. И юноши, и девушки имели возможность состязаться в силе, ловкости, выносливости, хотя были и те, кто предпочли не столь активный отдых на берегу моря.

Во время соревнований разгорелись нешуточные страсти, крики поддержки, смех, аплодисменты раззадоривали не только участников соревнований, но и присутствующих зрителей, которые первоначально наблюдали за происходящим со стороны.

Победителями в различных номинациях стали Абдулла Абдуллаев (силовой подъём), Курбан Кадиев (поднимание и метание гири), Шамиль Мирзалабагамаев Шамиль (перетягивание каната в парах).

«День здоровья» удался на славу: ребята и наставники получили заряд бодрости, веселья и хорошего настроения.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar