Меню

03.10.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше и преподаватель филиала Руслан Алиев приняли участие в патриотической акции «За нашу Великую Россию!». 

19.05.2022

Студенты отделения ВО филиала вместе с заведующей отделением Аидой Исмаиловой и руководителем комитета молодёжи филиала Шарипом Чапаевым приняли участие в субботнике на городском пляже. 

16.05.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше являются участниками проекта «Пушкинская карта», рассчитанного на популяризацию культурно-просветительских мероприятий. Это позволило им насладиться выступлением одного из ярких коллективов нашей республики, Государственного ансамбля песни и танца «Дагестан».

06.05.2022

Студентка 1 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» Алжана Ашурлаева в составе хореографического ансамбля ДШИ г. Избербаша стала дипломантом I степени Республиканского детско-юношеского конкурс хореографического искусства.

06.05.2022

Волонтёры из числа студентов филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством руководителя комитета по делам молодёжи филиала приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

30.04.2022

В Избербаше прошла акция «Знамя Победы», в которой приняли участие и студенты 2 курса отделения ВО направления «Юриспруденция» филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством председателя комитета по делам молодёжи филиала Шарипа Чапаева. В ходе мероприятия на центральной городской площади было развернуто Знамя Победы.

30.04.2022

Студентка 3 курса отделения СПО специальности «Право и организация социального обеспечения» Севиль Исмаилова под руководством старшего преподавателя кафедры ЭПиОД Патимат Даитовой приняла участие в региональной олимпиаде по страноведению (Discover Great Britain).

29.04.2022

В преддверии праздника Ураза-Байрам студенты филиала совместно с заведующей отделением ВО Аидой Исмаиловой и куратором Зубайдат Гаджиевой, а также с руководителем комитета молодёжи филиала Шарипом Чапаевым посетили детское отделение центральной городской больницы.

27.04.2022

Куратор 1 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухучёт» Зубайдат Гаджиева вместе со своими студентами приняла участие в заседании литературного кружка Аксиоль.

12.04.2022

Студенты филиала ДГУ в г. Избербаше совместно с городским отделом по спорту, туризму и молодёжной политике приняли участие во Всероссийской акции «За наших».

10.04.2022

Студенты и сотрудники филиала ДГУ в г. Избербаше приняли участие в городском субботнике и вышли на закреплённую территорию, чтобы навести порядок.

06.04.2022

В рамках литературного кружка в филиале ДГУ в г.Избербаше прошло мероприятие, приуроченное к 90-летию со дня рождения дагестанской поэтессы Фазу Алиевой.
Организаторами  мероприятия к юбилею народной знаменитости выступили преподаватели Наира Заирбеговна и Зарита Рагимовна.

02.04.2022

С началом месяца Рамадан студенты филиала ДГУ в г. Избербаше получили возможность помочь нуждающимся горожанам, приняв участие в акции «Продукты в каждый дом» от благотворительного фонда «Инсан». Свою лепту ребята внесли, расфасовав более 200 продуктовых наборов.  

02.04.2022

В городском Дворце культуры состоялась интересная встреча, в которой приняли участие и студенты филиала ДГУ в г. Избербаше под руководством заместителя директора филиала по воспитательной и социальной работе Амира Гаджибагадова. Встреча была организована администрацией Джума-мечети

07.03.2022

Накануне Международного женского дня студенты получили возможность отдохнуть три дня. Заведующая отделением ВО Аида Исмаилова и методист отделения Зубайдат Гаджиева решили использовать это свободное время, чтобы ребята смогли очередной раз пообщаться в неформальной и дружеской обстановке, и организовали для студентов отделения увлекательную программу проведения досуга.

24.02.2022

Студенты отделения СПО Избербашского филиала ДГУ вместе с другими волонтёрами приняли участие в акции, посвящённой Дню защитников Отечества. 

13.11.2021

Субботний день выдался ясным, тёплым и интересным для наших студентов. Они совместно с заведующим отделом по воспитательной и социальной работе Амиром Гаджибагандовым посмотрели хорошее кино, погуляли по городу.

16.10.2021

14 октября в нашем филиале прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 100-летию ДССР. В мероприятии, которой организовал городской дворец культуры, приняли участие 5 команд, из которых 4 были отобраны из отделения СПО и 1 отделения ВО, на мероприятии также присутствовали заместитель директора по УР Джамиля Багамаева и кураторы групп.

25.04.2021

24 апреля преподаватели и студенты филиала присоединились к общегородскому и общероссийскому субботнику., который был объявлен и прошёл в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды».

10.12.2020

Студенты отделения ВО Камила Балабекова и Али Батыров приняли участие в открытии мемориала, посвящённого памяти Героя России Магомеда Нурбагандова и его двоюродного брата Абдурашида Нурбагандова.

24.11.2020

С 16 по 20 ноября в с.Стур-Дигора прошёл Форум студенческих объединений Северного Кавказа. Организатором выступил СОГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра. 

26.10.2020

В Избербаше прошла акция «Чистые руки», активное участие в которой приняли и наши волонтёры, студенты-активисты Избербашского филиала ДГУ при поддержке отдела по делам молодёжи и туризму администрации ГО «город Избербаш».⁣⁣

23.09.2020

Начало нового учебного года для всех студентов это не только начало учебного процесса, но и новые знакомства, новые встречи. Новичков активно поддерживают старшекурсники, что способствует дружбе студентов разных курсов, передаче опыта и преемственности поколений, сплочению студентов как внутри каждого отделения, так и в филиале в целом.

04.08.2020

Лето незаметно подходит к концу, ребята готовятся к новому учебному году, а выпускники отделения СПО думают о продолжении учёбы в филиале на отделении ВО. Поэтому студенты и куратор справедливо полагают, что для плодотворной и продуктивной учёбы обязательно нужно хорошо отдохнуть.

24.01.2020

24 января 2020 года в рамках проводимой акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, в отдел МВД России по г. Избербашу были приглашены студенты Избербашского филиала ДГУ.

28.01.2020

28 января было проведено занятие по основам финансовой грамотности в МКОУ ДО "Крепыш". Занятия проводили студентки 2 курса дневного отделения юридического факультета филиала ДГУ в г. Избербаше Камилла Балабекова и Камилла Гасайниева под руководством Аминат Сулеймановой. 

18.12.2019

17 декабря студенты отделения СПО совместно с кураторами Аидой Исмаиловой, Асият Кагировой и начальником УСЗН МО «город Избербаш» Элиной Ибрагимовой посетили Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дербент».

18.12.2019

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных противодействию коррупкции, в филиале прошел конкурс "Лучшая стенгазета". Организатором выступили зам.директора по ВиСР Наира Сардарова и председатель КДМ Шарип Чапаев.

16.12.2019

На прошлой неделе студенты филиала под руководством председателя КДМ Ш.Чапаева совместно с военно-патриотическим сектором посетили музей Городского дворца культуры г.Избербаша. 

11.12.2019

4 декабря 2019 студенты филиала Ш.Чапаев, С.Исмаилова, У.Курбангаджиев приняли участие в благотворительности.

06.12.2019

3 декабря активисты под руководством зам.директора по ВиСР Н.Сардаровой, с участием председателя  КДМ Ш.Чапаева, приняли участие в торжественном открытии городского сквера по проспекту Мира, который был благоустроен в рамках программы "Мой Дагестан - комфортная городская среда".

25.11.2019

21 ноября по приглашению руководства РЦДПОВ г.Избербаша студенты Избербашского филиала ДГУ совместно с Зубайдат Гаджиевой посетили открытое информационное занятие «Права ребёнка», приуроченное Дню правовой помощи детям.

18.11.2019

15 ноября в рамках региональной экологической акции «Зеленые километры» в Избербаше вдоль дороги на Горячий источник было высажено порядка 100 зеленых насаждений.

08.11.2019

8 ноября на территории филиала прошел субботник.

05.11.2019

Жизнь студента – это не только учеба. Студенты нашего филиала не упускают возможности постоянно расширять свой кругозор и отдыхать.

05.11.2019

4 ноября студенты Избербашского филиала ДГУ с заместителем директора по воспитательной и социальной работе филиала Наирой Сардаровой стали зрителями праздничного мероприятия, посвящённому Дню народного единства.

28.10.2019

24 октября по приглашению руководства Даргинского музыкально-драматического театра им.О.Батырая студенты Избербашского филиала ДГУ с заместителем директора по воспитательной и социальной работе филиала Наирой Сардаровой посетили спектакль на даргинском языке «Банкрот» («Кутур») по пьесе драматурга Александра Островского.

18.10.2019

Вчера, 17 октября, в Даргинском музыкально-драматическом театре им. О.Батырая состоялось традиционное мероприятие "Посвящение в студенты", организатором которого выступил Филиал ДГУ в г. Избербаше.

08.10.2019

7 октября в стенах Избербашского филиала ДГУ прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

27.09.2019

В среду, 25 сентября, в составе делегации из города Избербаш студентки 3 курса отделения СПО Амина Таймасова и Джамиля Идрисова с преподавателем ИФ ДГУ, начальником управления социальной защиты населения города Избербаш Элиной Ибрагимовой посетили ||| Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс».

30.09.2019

29 сентября состоялся выезд студентов и преподавателей Избербашского филиала ДГУ на экскурсию в с. Гуниб, которое расположено в живописном месте на Гунибском плато. Там были посещены такие исторические объекты как Гунибская крепость, беседка имама Шамиля, Гунибская ГЭС.

23.09.2019

23 сентября в рамках Всероссийского проекта Российского Движения Школьников «Классные встречи», прошла первая такая встреча в Избербаше с молодым общественным деятелем, корреспондентом газеты «Наш Избербаш», студенткой филиала ДГУ в г. Избербаше Аминой Таймасовой.

14.09.2019

Студенты филиала совместно с куратором отделения ВО Аидой Исмаиловой стали зрителями праздничного концерта, приуроченного ко Дню единства народов Дагестана, который прошёл 13 сентября в концертном зале городского Дворца культуры

02.09.2019

2 сентября в Избербашском филиале ДГУ стартовало праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Важным и волнительным сегодняшний праздничный день стал для первокурсников – ребят, которые сделали первый шаг во взрослую жизнь и, добившись своих целей, поступили в колледж и университет. Таким образом, начало учебного года отмечали новоиспеченные студенты.

30.08.2019

Вчера, 29 августа, студенты-волонтёры нашего филиала Амина Таймасова, Шарип Чапаев, Диана Абдуллаева и Али Батыров приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «День безопасности на воде».

30.08.2019

До праздника знаний остается меньше недели. Утром 2 сентября во всех образовательных учреждениях страны пройдут торжественные мероприятия, начнётся очередной учебный сезон.

30.08.2019

С 25 по 29 августа студентка Избербашского филиала ДГУ Амина Таймасова приняла участие в летней молодежной школе «Северный Кавказ в единой семье российских народов», которая прошла при поддержке Миннаца РД и ДРРО фонда «Нет алкоголизму и наркомании».

07.07.2019

Студенты Избербашского филиала ДГУ под руководством заведующей отделом по воспитательной и социальной работе Марианной Абдуллаевой стали гостями Международного фестиваля народных любительских театров прикаспийских стран и регионов России «Театр традиций», который проходит в рамках международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы».

25.06.2019

С 21 по 24 июня в г. Магас Республики Ингушетия прошёл Международный саммит молодых парламентариев «Магас – 2019». От нашего города для участия в саммите был приглашён студент 1 курса отделения ВО Избербашского филиала ДГУ Али Эминов.

07.06.2019

Студенты Избербашского филиала ДГУ являются активными участниками многих мероприятий. Так, например, с 1 по 5 июня 2019 года в поселке Тамиск Алагирского района в Северной Осетии проходил третий Инклюзивный молодежный образовательный форум «Без границ».

« 1 2 3 4 »