Меню

Студенты и коллектив ИФ ДГУ провели день здоровья

Месяц май для студентов можно назвать праздником ожидания праздника, когда учебный процесс ещё идёт, но уже впереди приятное ожидание лета и каникул.

В конце мая ежегодно в Избербашском филиале традиционно отмечают день здоровья, и этот год не стал исключением. Студенты, преподаватели и сотрудники филиала выехали на природу. Они разбили туристический лагерь в районе села Мамаул Сергокалинского района. Выбор был не случайным, так это не только возможность прекрасно провести время и побыть на природе, но и знакомство с родным краем, так как большинство наших студентов живут в городе.

Как и положено в день здоровья, ребята и педагоги провели его активно: спортивные игры и конкурсы, игра в волейбол и другие спортивные и развлекательные игры. Какой выезд на природу без приготовления обеда. Наши туристы в качестве основного блюда, конечно, выбрали хинкал. Понравилось всем! Мы очередной раз смогли убедились, день здоровья – это свежий воздух, активный отдых, прекрасное настроение, много интересных наблюдений и открытий, одним словом, это приключение.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar