Меню

Студенты филиала стали гостями выездной приёмной банковского сообщества

В конференц – зале администрации г. Избербаша состоялась выездная приемная банковского сообщества, целями которой стали информирование населения о деятельности банковского сектора, выявление и обсуждение проблем, возникающих в сфере оказания финансовых услуг на территории муниципалитетов.

Мероприятие было организовано Отделением Национального Банка РД Южного главного управления Банка России и администрацией города при участии министерства промышленности и торговли РД, агентства по предпринимательству и инвестициям РД, других ведомств, а также работников администрации Избербаша, руководителей предприятий, организаций и банковского сообщества города.

В качестве гостей во встрече принимали участие студенты 3 и 4 курсов экономического отделения Избербашского филиала ДГУ под руководством заведующей отделением Аминат Сулеймановой.

Участников встречи приветствовал заместитель главы администрации Избербаша Нариман Рабаданов, а с докладами выступили заместитель управляющего Отделением НБ РД Светлана Бацына, заместитель министра промышленности и торговли РД Магомед-Тагир Гимбатов, первый заместитель руководителя агентства по предпринимательству и инвестициям республики Магомед Мусаев.

Далее в ходе встречи специалисты и аналитики отвечали на вопросы, поступающие из зала. Интересную дискуссию вызвал вопрос студента филиала Данияла Даниялова о том, есть ли у студента, не обладающего активами, возможность получить кредит.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar