Меню

Студенты филиала приняли участие в III региональной олимпиаде по бухучёту

На днях студенты Избербашского филиала ДГУ стали участниками III региональной межвузовской олимпиады по бухгалтерскому учёту. Олимпиада была организована по инициативе кафедры бухгалтерского учёта экономического факультета Даггосуниверситета. В качестве своих представителей Избербашский филиал делегировал на олимпиаду студентов 3 курса экономического отделения Испаният Киясову, Зарина Багомедову, Данияла Даниялова и Абдуллу Магомедова под руководством старшего преподавателя кафедры экономических и естественно-научных дисциплин Заиры Абдусаламовой.

Работу олимпиады открыл декан экономического факультета Мурад Исаев, который, обращаясь к собравшимся, поблагодарил всех студентов и их преподавателей за принятое приглашение и пожелал удачи. С приветственным напутственным словом также выступил заведующий кафедрой бухгалтерского учёта, профессор Рамазан Шахбанов.

В ходе соревнования ребята получили письменные задания, включающие в себя аналитическую задачу и кроссворд.

После подведения итогов были озвучены фамилии победителя и призёров олимпиады, но вручение дипломов и сертификатов произойдёт 27 ноября в День профессионального бухгалтера.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar