Меню

Студенческая весна - 2023

Мы хотим поздравить студентов Избербашского филиала ДГУ с участием в фестивале студенческой художественной самодеятельности «Студенческая весна - 2023». Традиционно студенческая весна является ежегодным мероприятием, в котором принимают участие филиалы и факультеты университета.

Традиционно подготовка к данному конкурсу началась задолго до самого смотра художественной самодеятельности. Танцевальные, вокальные, юмористические, инструментальные и другие номера тщательно репетировали.

На концерте, который в этом году проходил в актовом зале юридического факультета, участники фестиваля демонстрировали строгому жюри свои творческие номера, и зрители увидели самые лучшие и яркие номера студентов нашего вуза. Они представляли конкурсную программу, в которой показали разнообразие творческих жанров, таких как «Вокал», «Хореография», «СТЭМ», «Художественное слово», «Игра на музыкальных инструментах», «Вокально-инструментальный ансамбль».

Наши энергичные и талантливые ребята смогли устроить для зрителей настоящий праздник. Под аккомпанемент гитары и ударных инструментов звучали песни и танцы народов Дагестана.

Таким образом, талантливые ребята имеют возможность показать свои творческие способности. А самые лучшие номера попадут на Гала-концерт «Студенческая весна - 2023».

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar