Меню

Состоялось мартовское заседание Учёного совета филиала

29 марта состоялось заседание Учёного совета Избербашского филиала ДГУ, на котором были обсуждены запланированные планом и текущие актуальные вопросы. Заседание прошло под председательством заместителя директора по учебной работе, и.о. директора филиала Арсена Магомедова.

В первую очередь члены Совета рассмотрели и обсудили непосредственно вопросы, запланированные повесткой дня. О состоянии воспитательной работы со студентами отделения СПО филиала рассказала заведующая отделом по воспитательной и социальной работе Марианна Абдуллаева. Итоги зачётно-экзаменационной сессии за 1 семестр на отделении ВО по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения подвёл заведующий отделением ВО Радик Нухдуев. Итоги подводились с учётом последних, в том числе комиссионных пересдач. О состоянии и работе кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала по руководству курсовыми и выпускными квалификационными работами отчиталась заведующая кафедрой Аминат Сулейманова.

Помимо вопросов, запланированных повесткой заседания, члены Совета обсудили и текущие вопросы, касающиеся организации учебного процесса.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar