Меню

Соболезнуем

Коллектив филиала ДГУ в г. Избербаше выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с кончиной нашего коллеги Багомедова Абдулмумина Багомедовича. Ушёл из жизни замечательный человек и профессионал своего дела, который умел дарить тепло и любовь окружающим. Мы потеряли талантливого и увлечённого своим делом педагога, отдавшего все силы обучению и воспитанию молодого поколения в духе лучших традиций отечественной высшей школы.

Абдулмумину Багомедовичу исполнилось 75 лет, он был одним из тех, кто стоял у истоков создания Избербашского филиала ДГУ, многие годы проработал заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Это был Человек, обладающим нестандартным мышлением и редким даром находить общий язык с людьми самых разных профессий и возрастов. Его отличали неутомимая энергия и личное обаяние, которые снискали ему заслуженное уважение среди коллег, многочисленных учеников.

Искренне разделяем скорбь и боль утраты, выражаем слова сочувствия друзьям и родственникам. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar