Меню

Прокурор города встретился со студентами Избербашского филиала ДГУ

22 ноября в филиале ДГУ в г. Избербаше по инициативе заместителя директора филиала Магомедова Арсена Абдулагаджиевича состоялась встреча прокурора г. Избербаш Алигаджиева Ахмеда Магомедовича со студентами.

Ахмед Магомедов назначен на должность приказом Генерального прокурора РФ от 21 июня 2017 года за № 625-к, в котором указывается, что старший советник юстиции Алигаджиев Ахмед Магомедович освобожден от должности прокурора Сергокалинского района и назначен на должность прокурора города Избербаша сроком на 5 лет.

Этим же приказом бывший прокурор города Избербаша старший советник юстиции Мирзалабагамаев Магомед Шарапудинович назначен на должность прокурора Сергокалинского района сроком на 5 лет.

Прокуратурой города принимаются меры, направленные на обеспечение открытости, гласности и прозрачности своей деятельности.

С этой целью в порядке расширения взаимодействия с общественностью прокурор города регулярно встречается с трудовыми коллективами, гражданами, общественными организациями, обучающимися в образовательных организациях, в том числе и со студентами.

Прокурор встретился отдельно со студентами высшего образования и отдельно со студентами среднего профессионального образования.

В начале встреч прокурор рассказал студентам о приоритетных направлениях и задачах деятельности прокуратуры города.

Эти встречи первые, но далеко, не последние, и основной их целью является знакомство и налаживание диалога с молодежью, так заявил прокурор в начале встреч.

Далее, встречи были переведены в формат диалога, в процессе которого студентами были заданы прокурору множество наболевших вопросов, на которые они получили, с одной стороны, емкие и квалифицированные по содержанию, и с другой стороны, достаточно в интересной и доступной форме, ответы.

В завершении встреч, Арсен Магомедов отметил, что Ахмед Алигаджиев имеет огромный опыт работы в органах прокуратуры, с ним филиал сотрудничает на протяжении многих лет, знает его лично как ответственного и внимательного работника и открытого и справедливого человека, а также поблагодарив прокурора, призвал студентов не оставаться равнодушными к тем или иным проявлениям нарушения законности в обществе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar