Меню

Профориентационная работа в г.Избербаше

15 апреля 2017 года филиал ДГУ в г. Избербаше провел мероприятия по профориентационной работе в г. Избербаше.

В этот день преподаватели и сотрудники филиала охватили 6 образовательных учреждения и свыше 600 выпускников 9 и 11 классов. В мероприятии были задействованы 20 штатных сотрудников и преподавателей филиала.

Были сформированы 5 мобильных групп.

Директора школ были заранее предупреждены о планируемых встречах.

Мобильная группа №1 под руководством зам. директора филиала по учебной работе Магомедова А.А. и в составе Даитовой П.И., Магомедовой З.А. и Алибековой С.М. посетила СОШ № 1 и СОШ № 10.

Мобильная группа №2 под руководством зав. отделения юриспруденции Нухдуева Р.О. и в составе Адзиевой С.М., Исмаиловой А.М., и Сулайбановой З.М. посетила СОШ № 8.

Мобильная группа №3 под руководством доцента кафедры «ЭиЕД» Идрисова Ш.А. и в составе: Таиловой А.Г., Абакаровой М.Г., и Алиева И.А. посетила СОШ № 2.

Мобильная группа №4 под руководством зав кафедры «ЭиЕД» Сулеймановой А.М. и в составе: Магомедова Р.Б., Багомедова Б.А. и Идрисовой Д.А. посетила СОШ № 11.

Мобильная группа №5 под руководством ст. преп. кафедры «ЮиГД» Идрисовой А.Д. и в составе: Кагировой А.Х., Абдуллаева В.А., и Гаджиевой З.Х. посетила СОШ № 12.

Всем мобильным группам был вручен раздаточный материал, включающий красочные буклеты с информацией о филиале.

Программа каждой встречи включала выступления руководителей мобильных групп, дополнения членов групп и соответственно ответы на все интересующие выпускников вопросы.

Сотрудники филиала предоставили выпускникам школ краткую информацию о порядке и условиях приема по программам высшего и среднего профессионального образования, о направлениях подготовки, по которым филиал осуществляет обучение, о взаимодействии филиала с головным вузом и т.д.

Всем выпускникам школ были вручен раздаточный материал, в котором содержится краткая, но емкая и полезная информация о филиале, адресованная абитуриентам.

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar