Меню

Преподаватели поздравили бывшего коллегу с юбилеем

Наш бывший коллега Алиасхаб Ханустранов отметил свой 75-летний юбилей. Приятную миссию поздравить его от имени руководства и коллектива филиала взяли на себя заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, преподаватели Патимат Даитова, Нурият Алигаджиева и Шамиль Идрисов.

Много лет Алиасхаб Ханустранов проработал с нами одном коллективе и за это время стал родным для нас человеком. Благодаря своим душевным качествам, профессионализму не только теоретика, но и практика с многолетним опытом работы в органах внутренних дел, он сумел приобрести в нашем коллективе большой авторитет.

Несмотря на пенсионный возраст, нелегкие времена, которые случались в его жизни, Алиасхаб Ханустранов сохранил свой высокий профессионализм и верность делу, свои душевные качества терпение и настойчивость, душевность и такт в общении с людьми.

Дорогой Алиасхаб Мусаевич, ещё раз сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Пусть у вас всегда будет отличное настроение, здоровы вы и ваши родные и близкие! Любви вам и теплых отношений в семье, уважения и обожания от коллег и друзей! Пусть работа спорится, жизнь бьет ключом, будни не будут серыми, а свободные дни - яркими и незабываемыми!

Коллектив филиала ДГУ
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar