Меню

Поздравляем с днём рождения филиала!

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляем вас с днём рождения нашего филиала: 21 год назад, 14 июля 1997 года, вышел приказ Министерства высшего и профессионального образования РФ о создании на базе гуманитарных факультетов филиалов Дагестанского государственного университета в городах Избербаш, Кизляр и Хасавюрт. Это общий день рождения для нас и наших коллег в Кизляре и Хасавюрте.

За относительно небольшой период Избербашский филиал ДГУ достиг значимых успехов, занял достойное место в рейтинге высших учебных заведений республики. Этот результат — бесспорная заслуга профессорско-преподавательского коллектива — людей, искренне преданных своему делу. За эти годы наш филиала выпустил не одно поколение выпускников: более 1600 специалистов экономического факультета и более 1500 юридического факультета дневной и заочной формы обучения.

Очень важно, что мы ведём образовательную, исследовательскую деятельность с учетом регионального и российского опыта, ориентируясь на практические потребности современного рыночного хозяйства. И потому в вашем вузе стремятся учиться не только выпускники средних школ, но и опытные специалисты, желающие повысить свою квалификацию. Желаем нашему филиалу дальнейших успехов и реализации планов.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar