Меню

Поздравление с Международным женским днём 8 марта

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудницы и студентки! 

Дорогие женщины!

От имени мужчин филиала ДГУ в г. Избербаше и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот волшебный праздник приходит к нам ранней весной, когда её ласковым теплом и светом согревается и освещается все вокруг.

В нашей стране целые отрасли, в том числе сфера образования, держатся на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. И в стенах филиала не сосчитать по-настоящему умных, красивых, талантливых представительниц прекрасной половины человечества. Вы, наши женщины – мудрые руководители, успешные ученые, чуткие педагоги – вносите существенный вклад в развитие вуза, помогая оставаться центром образования, науки и культуры. Мы благодарны вам за женственность, теплоту, терпимость, отзывчивость и внимательное отношение к работе. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество. И это не преувеличение. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме, что нелегко даже в XXI веке с его технологическим прогрессом.

От лица всех мужчин нашего коллектива желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения!

Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

Директор филиала Джават Джаватов

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar