Меню

Поздравление с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты филиала!

День Победы был и остается для нас одним из самых светлых и трогательных праздников. В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и выражаем глубочайшую признательность всем тем, кто на полях сражений и в тылу приближал нашу Победу. Сменяются поколения, однако не меняется наше отношение к героическому прошлому страны и к тем, кто в трудный час испытаний проявил высочайшее мужество, готовность отдать свою жизнь за Родину.

Со словами глубокого уважения я обращаюсь к нашим ветеранам, участникам тыла, детям военного времени. На вашем примере было воспитано не одно поколение студентов. Несмотря на преклонный возраст, вы продолжаете передавать богатый жизненный опыт тем, кому еще только предстоит укреплять славу и могущество страны. Вы учите молодых любить родную землю и воспитываете чувство ответственности за наше Отечество.

От всей души поздравляю вас с 70-летием Великой Победы! Желаю крепкого здоровья, семейного тепла, взаимопонимания и поддержки родных и близких. Удачи вам и благополучия в делах. Прекрасного весеннего настроения и мирного неба!

Директор филиала ДГУ в г.Избербаше, д.т.н,

профессор Джаватов Джават Курбанович

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar