Меню

Поздравление с Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, наши милые коллеги!

От себя лично и всего мужского коллектива Избербашского филиала ДГУ сердечно поздравляю Вас со светлым праздником весны, с Международным женским днем 8 Марта!

Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие филиала и университета в целом, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Примите наши самые искренние слова восхищения и самые теплые пожелания здоровья, счастья, любви и добра, душевной гармонии и отличного настроения.

Директор филиала Д.К. Джаватов
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar