Меню

Поздравление директора филиала с Днём народного единства

Дорогие друзья! Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты филиала ДГУ в г. Избербаше! От всей души поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников – Днем народного единства!

Россия, имеющая многовековую историю и богатейшую культуру, всегда была, есть и будет страной многонациональной, государством, в котором в гармонии и согласии проживают десятки народностей и национальностей со свои самобытными и оригинальными культурными ценностями, традициями и обычаями, что лишний раз доказывает и наша республика.

День народного единства – это праздник подлинного патриотизма и осознания непосредственной причастности каждого из нас к жизни и развитию нашего государства – Российской Федерации. И сегодня мы все вместе отмечаем праздник, главной идеей которого является несомненная и нерушимая основа – общественная солидарность!

Поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Желаю крепкого здоровья, духовного развития и душевного равновесия, успехов и удачи во всех благих начинаниях!

Директор филиала Джават Джаватов
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar