Меню

Новогоднее представление для детей преподавателей и сотрудников филиала

Череда новогодних праздников традиционно больше всего радует детей. Вот и в нашем филиале ДГУ на предновогоднем представлении было шумно и весело – у елки в актовом зале водили хороводы малыши и их родители – преподаватели и сотрудники филиала.
Сказочное представление под названием «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» для маленьких гостей под руководством заведующей студенческим клубом Изумруд Абдулгалимовой и при поддержке заместителя директора по учебной работе Арсена Магомедова подготовили активисты экономического и юридического отделений. Приключения в сказочной стране заставили юных зрителей сопереживать Снежинке – Абутай Кагировой и Снегурочке – Умажат Омаровой, наблюдать за злыми кознями Бабы-Яги – Зарины Багомедовой и радоваться, что в итоге добро победило зло. С детьми Снегурочка и ее помощники Шумайсат Мутаева, Магомед Алиев, Абдулла Магомедов водили хороводы, рассказывали стихи, отгадывали загадки и пели любимые новогодние песни с детьми преподавателей и сотрудников филиала. С добрым новогодним стариком можно было пообщаться и сфотографироваться, а каждый маленький гость получил по подарку.
Отдельной причиной для радости стали, конечно, гости, поддержавшие наш праздник: наш выпускник Ислам Даудов и ребята-первокурсники. Отдельную благодарность преподаватели выразили заведующей студенческим клубом Изумруд Абдулгалимовой за постоянное внимание и заботу о досуге ребятишек.
 

 

 












Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar