Меню

На отделении ВО филиала прошёл круглый стол на тему «Роль надзорной деятельности Прокуратуры РФ»

8 апреля на отделении ВО Избербашского филиала ДГУ состоялся Региональный круглый стол на тему «Роль надзорной деятельности Прокуратуры РФ», в котором приняли участие студенты направления «Юриспруденция», обучающиеся на базе ВО. Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин Тамара Бахмудова и Джамиля Багамаева.

В качестве гостей и участников актуального разговора на заседании круглого стола также присутствовали заместитель директора по учебной работе Арсен Магомедов, заведующий отделением ВО Радик Нухдуев, куратор отделения ВО Аида Исмаилова и заведующая отделом по воспитательной и социальной работе Марианна Абдуллаева, методист кафедры ЭПиОД Зубайдат Гаджиева.

В качестве основных докладчиков выступили студенты 3 курса направления «Юриспруденция». Салихат Шахова выступила с докладом на тему «Роль прокуратуры в современном государстве», Марьям Гасаналиева рассказала об истории развития и возникновения российской прокуратуры, а Курбан Магомедов представил в своём докладе приоритетные направления прокурорского надзора в современный период.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar