Меню

На отделении СПО состоялось заседание педагогического совета

21 февраля в филиале ДГУ в г. Избербаше состоялся педагогический совет отделения СПО. В ходе совета преподаватели отделения обсудили вопросы, возникающие в преддверии аккредитации.

Это и готовность документаций трёх предметно-цикловая комиссий, соответствие заданий в ФОСах и раздаточных материалах, а также банка заданий в электронном виде для аттестационных и контрольных срезов по всем ПЦК: экономических, правовых и общеобразовательных дисциплин, закрепление кабинетов за преподавателями и их соответствующее оснащение наглядными пособиями. Особенно это касалось кабинетов ОБЖ, социально-экономического дисциплин и кабинета информационных технологий.

Обсудили также вопросы, связанные с оснащением компьютерных классов лицензированными программами «1-С Бухгалтерия», составлением паспортов кабинетов по требованиям государственных стандартов.

В ходе педсовета выступили заведующая отделением СПО, зав ПЦК юридических дисциплин Салихат Адзиева, зав. ПЦК общеобразовательных дисциплин Аида Идрисова, старший преподаватель Патимат Даитова, методист ПЦК экономических и юридических дисциплин Асият Кагирова.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar