Меню

На юридическом отделении филиала прошла защита ВКР

На днях на юридическом отделения Избербашского филиала ДГУ прошла защита выпускных квалификационных работ, в которых выпускники очной и заочной форм обучения должны были отразить все то, чему они научились за годы учебы, уровень своей подготовки. Студенты своими исследованиями подтверждали квалификации юристов.

Защита выпускной квалификационной работы – одно из самых запоминающихся событий в жизни студента. К данному мероприятию важно тщательно подготовиться и вложить в него все свои силы, знания и навыки. Это сложный и ответственный период не только для будущих выпускников, но и для всех преподавателей и сотрудников филиала, и даже для членов Государственной аттестационной комиссии. В этом году в неё вошли три комиссии в следующем составе:

- председатель комиссии – Тагир Абдулазизов, заместитель прокурора Республики Дагестан, старший советник юстиции;

- первая комиссия - кандидат юридических наук, доцент кафедры юридических и гуманитарных дисциплин, зам. директора по учебной работе филиала ДГУ в г. Избербаше Магомедов А.А.; доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и криминологии ДГУ Акутаев Р.М.; прокурор г. Избербаш, представитель работодателя Мирзалабагамаев М.Ш.; председатель территориальной избирательной комиссии г. Дербент, представитель работодателя Гаджиахмедов Г.М.; начальник отдела Сергокалинского районного суда РД, представитель работодателя Магомедова М.Р.; специалист по учебно-методической работе филиала ДГУ в г. Избербаше, технический секретарь Магомедова З.А.;

- вторая комиссия - кандидат юридических наук, заведующий кафедрой юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше Таилова А.Г.; кандидат юридических наук, доцент кафедры теория государства и права ДГУ Азизова В.Т.; начальник МРО УЭБиПК по РД, дислокация г. Избербаш, представитель работодателя Ахадов Т.К.; мировой судья судебного участка № 101 г. Дербент Султанов А.М.; заместитель начальника Межрайонного отделения УФМС РФ по РД в г. Избербаш, представитель работодателя Ашурилаев С.М.; специалист по учебно-методической работе филиала ДГУ в г. Избербаше, технический секретарь Исмаилова А.М.;

- третья комиссия - кандидат исторических наук, доцент кафедры юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше Марианов А. А.; кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Избербаше Идрисова А.Д.; заместитель руководителя Избербашского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РД, представитель работодателя Гамзатов Ч.Х.; помощник судьи Избербашского городского суда, представитель работодателя Абдуллаева М.З.; адвокат Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы, представитель работодателя Алигаджиева Н.М., заведующий библиотекой филиала ДГУ в г. Избербаше, технический секретарь Алибекова С.М.

Выбрав актуальные и практико-ориентированные темы работ, студенты справились с поставленными задачами, предложив обоснованные решения. Необходимо отметить, что практически все исследования отражали знания и навыки, полученные студентами за весь период обучения в стенах филиала.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar