Меню

Избербашский филиал ДГУ встретил новых студентов

2 сентября в Избербашском филиале ДГУ стартовало праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Важным и волнительным сегодняшний праздничный день стал для первокурсников – ребят, которые сделали первый шаг во взрослую жизнь и, добившись своих целей, поступили в колледж и университет. Таким образом, начало учебного года отмечали новоиспеченные студенты.

Преподаватели и сотрудники филиала, студенты старших курсов отделений СПО и ВО встретились с первокурсниками, поздравили их с поступлением и пожелали им реализовать себя не только в будущей специальности, но и в творчестве.

Для любого первокурсника это знаменательное мероприятие, потому что именно этот день ребята будут вспоминать, как свой первый день в университете. А старшекурсники, приветствуя новых студентов, попытались рассказать, что в студенчестве есть место не только одной лишь учебе и филиале созданы условия для реализации внеучебной работы. Вели праздничное мероприятие студенты 3 курса отделения СПО Шарип Чапаев и Патимат Магомедова.

Приветствуя всех студентов, заведующая кафедрой ЭПиОД, Аминат Сулейманова и заведующая отделение СПО Салихат Адзиева пожелали собравшимся как можно скорее влиться в студенческую жизнь, получить новые знания, обрести настоящих друзей.

После торжественной части студенты смогли познакомиться с кураторами и активистами студенческого совета. Их также ознакомили с особенностями организации учебного процесса и расписанием.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar