Меню

Директор филиала Джават Джаватов поздравил студентов и вручил дипломы за достижения в учёбе и спорте

В стенах Избербашского филиала ДГУ чествовали студентов, достигших отличных результатов в учёбе и спорте. Директор филиала Джават Джаватов поздравил и вручил грамоты студенткам экономического и юридического отделений филиала Ханум Айвазовой и Лиана Омаровой. Они стали финалистками межрегионального конкурса "На лучшую научную работу студентов вузов СКФО по естественным, техническим и гуманитарным наукам», проходившего в г. Махачкале, в номинации «Лучшая научная работа в области общественных наук».

Ханум Айвазова выступила перед конкурсной комиссией с работой на тему: «Механизм финансового стимулирования предпринимательской деятельности», научным руководителем которой выступил доцент Шамиль Идрисов. Лиана Омарова подготовила и представила работу на тему: «Особенности квалификации убийства из мести» под научным руководством заведующей кафедры юридических и гуманитарных дисциплин Айши Таиловой. 

Межрегиональный конкурс, в котором приняли участие студентки, был посвящён 85-летию Даггосуниверситета.

Кроме того, директор филиала поздравил и пожелал дальнейших успехов студентам экономического и юридического отделений Абдулкадыру Дадашеву и Абдулле Абдуллаеву, которые стали победителями и призёрами региональных спортивных соревнований. Надо отметить, директор лично зачитывал благодарность каждому студенту, пожал руку, сказал несколько напутственных слов и фотографировался с каждым студентом.

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar